aug_2013

Привет-привет!! Как ваши понедельники?)) Я устроила себе поход в магазин для художников)) вышла с кучей приятных мелочей и запасом больших листов акварельки 300 г/м. обожаю эту плотность)) Уж прям очень хочется чего-нить сотворить)
Сегодня легкая страничка для fairys challenge
Вы пробовали делать странички со множеством фото? Обязательно попробуйте!)) Весьма увлекательно. Пробовать что-то новое всегда интересно)) мне как точно)))))
 
 Особенный день тогда был. Начался с горой планов, идей,а закончился рухнувшими надеждами и важными выводами. Да, и такие дни тоже бывают)))
Хороших вторников!)) До скорого)
Ваша Ира.

Комментарии

  1. слова это сила мысли! Читаю с удовольствием всегда в точку. множество мне понравилось - спасибо за вдохновляющий скетч и замечательную работу.

    ОтветитьУдалить
  2. Последне время поход в магазин художников воодушевляет меня намного больше чем поход за новыми джинсами или парой туфель...Это нормально вообще?)))) А дни... такие дни тоже нужны и важны, что бы иногда понять суть и главное. Страничка супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Very inspiring page! I´ve seen a couple of pages from you and I love them all! Very powerful work you do - hope to see more soon.
    xx Evelyn

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий